06. April - 07. April |
LV03 Einzelmeisterschaft |
AVALON Hotelpark Königshof, Königslutter |
09. April |
2. Spieltag Online Bundesliga - Saison 1 |
|
13. April |
2. Ligaspieltag |
|
20. April - 21. April |
SkVWE - Mannschaftsmeisterschaft |
Dorfgemeinschaftshaus Holte, Rhauderfehn |
24. April |
3. Spieltag Online Bundesliga - Saison 1 |
|
28. April |
Schiedsrichterlehrgang |
|
04. Mai |
3. Ligaspieltag |
|
13. Mai |
4. Spieltag Online Bundesliga - Saison 1 |
|
17. Mai - 20. Mai |
31. Deutsche Schüler- und Jugend-Meisterschaft |
Jugendherberge Kassel, Kassel |
25. Mai |
Vorständeturnier LV03 |
Hotel zur Post, Steimbke |
01. Juni |
LV Pokal Vorrunde |
|
04. Juni |
DSkV Online Einzelmeisterschaft - Zwischenrunde 1 - |
|
08. Juni |
4. Ligaspieltag |
|
15. Juni |
LV Pokal Zwischenrunde |
|
22. Juni - 23. Juni |
67. Deutsche Einzelmeisterschaft |
Goldener Pflug, Altenburg |
27. Juni |
DSkV Online Einzelmeisterschaft - Zwischenrunde 2 - |
|
07. Juli |
LV Tandemmeisterschaft |
Haags Hotel „Niedersachsenhof“, Verden/Aller |
20. Juli |
LV Pokal Endrunde |
Hotel zur Post, Steimbke |
25. Juli - 27. Juli |
6. Internationaler DSkV Skat-Cup |
Goldener Pflug, Altenburg |
03. August - 04. August |
17. Deutsche Tandemmeisterschaft |
Maritim Hotel, Magdeburg |
11. August |
Müsselbuben Oldenburg | RLT |
BBS Wechloy, Oldenburg |
18. August |
Sommerskat - Zeppelin Ahlhorn |
Gaststätte Rönnau, Ahlhorn |
24. August |
42. Deutschlandpokal |
Messe Idar-Oberstein, Idar-Oberstein |
25. August |
24. Vorständeturnier Endrunde |
Messe Idar-Oberstein, Idar-Oberstein |
01. September |
LV Mannschaftsmeisterschaft |
Haags Hotel „Niedersachsenhof“, Verden/Aller |
04. September |
DSkV Online Einzelmeisterschaft - Endrunde - 1. Spieltag |
|
07. September - 08. September |
5. Ligaspieltag |
|
15. September |
Großes Skatturnier in Saterland | RLT |
Landgasthof Dockemeyer, Saterland-Ramsloh |
16. September |
DSkV Online Einzelmeisterschaft - Endrunde - 2. Spieltag |
|
26. September |
1. Spieltag Online Bundesliga - Saison 2 |
|
05. Oktober - 06. Oktober |
2. Deutscher Junge-Leute-Pokal |
Jugendherberge Magdeburg, Magdeburg |
12. Oktober - 13. Oktober |
2. Damenbundesliga |
Hotel am Kurpark, Bad Hersfeld |
15. Oktober |
2. Spieltag Online Bundesliga - Saison 2 |
|
19. Oktober - 20. Oktober |
52. Deutsche Mannschaftsmeisterschaft |
Maritim Hotel, Magdeburg |
31. Oktober |
37. Skatmeisterschaft von Ahlhorn | RLT |
Gaststätte Rönnau, Ahlhorn |
02. November |
Moorriem | RLT |
Eckflether Kroog, Elsfleth |
03. November |
Wiesmoor | RLT |
Blumenhalle Wiesmoor, Wiesmoor |
06. November |
3. Spieltag Online Bundesliga - Saison 2 |
|
09. November - 10. November |
48. Deutscher Städtepokal Endrunde |
|
23. November |
SV Petkum & SkVWE | RLT |
Sportheim „SV Petkum e.V. 1928, Emden |
24. November |
Bad Zwischenahn | RLT |
Hotel La Mer, Bad Zwischenahn |
25. November |
4. Spieltag Online Bundesliga - Saison 2 |
|
15. Dezember |
7 x 24 Spiele - Preisskat |
Landgasthof Dockemeyer, Saterland-Ramsloh |
28. Dezember |
Auricher Stadtmeisterschaft | RLT |
Mutter Janssen, Aurich-Wallinghausen |